মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন

মোমবাতি জ্বালিয়ে পড়ার সময় অ’গ্নি’দ’গ্ধ হয়ে কলেজ ছাত্রীর মৃ’ত্যু

মোমবাতি জ্বালিয়ে পড়ার সময় অ’গ্নি’দ’গ্ধ হয়ে কলেজ ছাত্রীর মৃ’ত্যু

মোমবাতি জ্বালিয়ে পড়ার সময় অ'গ্নি'দ'গ্ধ হয়ে কলেজ ছাত্রীর মৃ'ত্যু

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরের মোমবাতির আগুনে দ’গ্ধ হয়ে রাজমিন সুলতানা দিলা (১৭) নামের এক কলেজছাত্রীর মৃ’ত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) গালুয়া দুর্গাপুর গ্রামের বাড়িতে দিলাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। গতকাল সোমবার দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা শেখ হাসিনা বার্ন ইনিস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় ওই কলেজছাত্রী। দিলার মৃত্যুতে স্বজন ও এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া বিরাজ করছে। কলেজছাত্রী দিলা গালুয়া দুর্গাপুর গ্রামের ব্যবসায়ী দুলাল হাওলাদারের মেয়ে। তিনি রাজাপুর সরকারি কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের ছাত্রী ছিল।

দিলার বাবা দুলাল জানান, গত ৭ অক্টোবর রাতে বিদ্যুৎ চলে যাওয়ায় মোমবাতি জ্বালিয়ে পড়ছিল দিলা। হঠাৎ মোমবাতি পড়ে গায়ে থাকা জর্জেটের ওড়না ও জামায় আগুন লেগে যায় তার। এ সময় আগুন থেকে বাঁচতে দৌড়ে সামনের পুকুরে ঝাপ দেয় দিলা। কিন্তু দৌড়ানোর কারণে বাতাসে আগুন আরও ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় তিনিও পেছনে পেছনে গিয়ে মেয়েকে উদ্ধার করেন কিন্তু আগুনে তখনই শরীরের চামড়া উঠে যাচ্ছিল।

এরপর উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে দিলাকে বরিশাল শেবাচিমে নিলে চিকিৎসকের পরামর্শে ওই দিনই ঢাকায় শেখ হাসিনা বার্ন ইনিস্টিটিউটে নিয়ে যাওয়া হয়। তার খাদ্য ও শ্বাসনালীসহ শরীরের অধিকাংশই দগ্ধ হয়। বার্ন ইনিস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় ওই শিক্ষার্থী।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana