বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন

ঝালকাঠিতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বিক্ষোভ সমাবেশ এবং স্মারকলীপি প্রদান

ঝালকাঠিতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বিক্ষোভ সমাবেশ এবং স্মারকলীপি প্রদান

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া গ্রামের সাহাপাড়ায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বাড়ি ঘর ও মন্দিরে অগ্নি সংযোগ, লুটপাট ও হামলার প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে বিক্ষোভ সমাবেশ এবং স্মারকলীপি প্রদান করা হয়েছ।

বৃহস্পতিবার বিকেলে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ ঝালকাঠি জেলা শাখার উদ্যোগে শহরের মদোন মোহন আখড়া মন্দির থেকে বিক্ষোভ সমাবেশ বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদর্ক্ষীন করে।

বিক্ষোভ সমাবেশে শত শত হিন্দু ধর্মের লোক অংশ নেয়। জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ ঝালকাঠি জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক ডা. অসীম কুমার সাহা, সাধারণ সম্পাদক তরুন কর্মকার।

বক্তারা নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া গ্রামের সাহাপাড়ায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বাড়ি ঘর ও মন্দিরে অগ্নি সংযোগ, লুটপাটের সাথে সম্পৃক্তদের দ্রুত গ্রেফতার করে বিচারের দাবি জানান। পরে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলীপি প্রদান করা হয়। জেলা প্রশাসক মো. জোহর আলী স্মারকলীপি গ্রহন করেন।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana