রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন

জবির সহকারী প্রক্টর হলেন ঝালকাঠির মুনিরা জাহান সুমি

জবির সহকারী প্রক্টর হলেন ঝালকাঠির মুনিরা জাহান সুমি

জবির সহকারী প্রক্টর হলেন ঝালকাঠির মুনিরা জাহান সুমি

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সহকারী প্রক্টর পদে নতুন দায়িত্ব পেয়েছেন আইন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মুনিরা জাহান সুমি।

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মহোদয়ের আদেশক্রমে রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী ওহিদুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রথম সংবিধি ১৫(১) বিধি মোতাবেক তাকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। আগামী দুই বছর এ দায়িত্ব পালন করবেন। মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) থেকে এ আদেশ কার্যকর হবে। সেই সঙ্গে ওই পদের দায়িত্ব ভাতা পাবেন তিনি।

মুনিরা জাহান সুমি ঝালকাঠি সদর উপজেলার কালিবাড়ি এলাকার ঝালকাঠির সিনিয়র আইনজীবি এস এম ফজলুল হক এর মেয়ে এবং ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এস.এম.রুহুল আমীন রিজভীর সহধর্মিণী।

নতুন দায়িত্ব পেয়ে মুনিরা জাহান সুমি বলেন, আমাকে যে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে সেটা আমি সঠিকভাবে পালন করার জন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি। আমি আশা রাখি সবার সহযোগিতায় আমার দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করতে পারবো।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana