বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কাঠালিয়ায় গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বার্তা ডেস্ক:

ঝালকাঠির কাঠালয়া উপজেলায় ভাবনা বড়াল (৪৭) নামের এক গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার আওরাবুনিয়া ইউনিয়নের মধ্য আওরাবুনিয়া গ্রামের স্বামীর বাড়ি থেকে ওই গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। গৃহবধু ভাবনা বড়াল ওই গ্রামের গোপাল বড়ালের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানায়, মধ্য আওরাবুনিয়া গ্রামের গোপাল বড়ালের স্ত্রী ভাবনা বড়ালকে বুধবার রাত থেকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। অনেক খোঁজার পরে বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশের একটি কড়াই গাছের সাথে তার মরদেহ ঝুলতে দেখা যায়। এসময় স্থানীয় লোকজন ও স্বজনরা পুলিশে খবর দিলে থানা পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন।

আওরাবুনিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. মিঠু সিকদার বলেন, বুধবার রাত থেকে তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে সকালে বাড়ির পাশের একটি কড়াই গাছের সাথে তার লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। ধারনা করা হচ্ছে সে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করছেন।

কাঠালিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মুরাদ আলী বলেন, বুধবার রাতে তার স্বামী ও ছেলে খাবার খাওয়ানো পরে সে বাহিরে বের হলে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে স্বামী, ছেলে ও প্রতিবেশীরা গভীর রাত পর্যন্ত তাকে খোঁজাখুজি করে কোথাও পায়নি। সকালে বাড়ির পাশে মাঠের পর একটি ডোবার কাছে গাছের সাথে তাকে ঝুলতে দেখে থানায় খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে পুলিশ গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে। সে ইতিপূর্বে কয়েকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গত তিন দিন আগেও আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana