রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় অবশেষে মারা গেছে বিদুৎস্পর্সে আহত বিদুৎকর্মী

কাঠালিয়ায় অবশেষে মারা গেছে বিদুৎস্পর্সে আহত বিদুৎকর্মী

কাঠালিয়ায় অবশেষে মারা গেছে বিদুৎস্পর্সে আহত বিদুৎকর্মী

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় বিদুৎ লাইনের কাজ করতে গিয়ে বিদুৎস্পর্সে আহত বিদুৎকর্মী (মাস্টার রোলে) অস্থায়ী নিয়োগ প্রাপ্ত মাহবুব হাওলাদার (৩৮) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।

আজ রোববার দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত মাহবুব হাওলাদার আমুয়া গ্রামের বাসিন্ধা ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার ওসি মংচেনলা।

গত মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) আমুয়া বন্দরে ব্যবসায়ী শাখাওয়াত হোসেন জমাদ্দারের বাসার সামনে পুলে কাজ করতে গিয়ে বিদুৎর্স্প হয় মাহবুব। বাজারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে, প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স (আমুয়া) পরে অবস্থার অবনতি হলে বরিশাল শেরই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (শেবাচিম) নেওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ রোবার তিনি মারা যান।

থানার ওসি মংচেনলা জানান, ঢাকা মেডিকেলে ময়না তদন্ত শেষে স্বজনরা তার লাঁশ বাড়ীতে নিয়ে আসবে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana