বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন

কাঠালিয়ায় অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে আহত স্কুলছাত্রী মুনার মৃত্যু

কাঠালিয়ায় অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে আহত স্কুলছাত্রী মুনার মৃত্যু

কাঠালিয়ায় অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে আহত স্কুলছাত্রী মুনার মৃত্যু
স্কুলছাত্রী ইসরাত জাহান মুনা

সাকিবুজ্জামান সবুর:

ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলায় অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে গুরুতর আহত স্কুলছাত্রী ইসরাত জাহান মুনা (১৪) অবশেষে মৃত্যুবরণ করেছে। বুধবার বিকেলে ঢাকার জাতীয় ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।

ঈদের দিন বিকেলে মুনা ফুফুর বাড়ি বেড়াতে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। কাঠালিয়া উপজেলার আওরাবুনিয়া ইউনিয়নের উত্তর তালগাছিয়া (মুন্সিরাবাদ) গ্রামে তার বাড়ি। মুনা প্রবাসী লোকমান হোসেনের মেয়ে এবং স্থানীয় সবুরুন্নেছা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দুর্ঘটনার পরপরই তাকে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। তবে চিকিৎসকদের সকল প্রচেষ্টার পরও তাকে বাঁচানো যায়নি।

মুনার অকাল মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ও সহপাঠীরা এ হৃদয়বিদারক ঘটনার জন্য গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন : কাঠালিয়ায় বিএনপি নেতাকে কু’পি’য়ে জ’খ’ম

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana