মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন

কচুয়া-বেতাগী ফেরি পয়েন্টে খুব দ্রুত সেতু নির্মাণ করা হবে : এমপি জামাল

কচুয়া-বেতাগী ফেরি পয়েন্টে খুব দ্রুত সেতু নির্মাণ করা হবে : এমপি জামাল

কচুয়া-বেতাগী ফেরি পয়েন্টে খুব দ্রুত সেতু নির্মাণ করা হবে : এমপি জামাল

সাকিবুজ্জামান সবুর:

ঝালকাঠি-১ (কাঠালিয়া-রাজাপুর) আসনের সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জামাল বলেছেন, “বিষখালী নদীর কচুয়া-বেতাগী ফেরি পয়েন্টে খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে আধুনিক একটি সেতু নির্মাণ করা হবে, আপনারা কেউ হতাশ হবেন না”।

আজ সোমবার (১৭ আগস্ট) ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলার বিষখালী নদীতে কচুয়া-বেতাগী ফেরি পয়েন্টে প্রস্তাবিত সেতু নির্মাণের স্থান পরিদর্শন করেন তিনি। পরিদর্শন শেষে ‘রুবেল সমাজকল্যাণ ও ক্রিড়া সংঘ’ আয়োজিত স্থানীয়দের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, “এখানে সেতু না থাকায় যাতায়াতে মানুষের সময় অপচয়ের পাশাপাশি যানবাহনে অতিরিক্ত জ্বালানি খরচ হচ্ছে, যার একটি বড় অংশ সরকারকে ভর্তুকি দিতে হয়। জনভোগান্তি নিরসন ও সরকারি ভর্তুকি কমাতে এই সেতুর গুরুত্ব অত্যন্ত বেশি।”

বাংলাদেশকে একটি সম্ভাবনাময় রাষ্ট্র হিসেবে উল্লেখ করে সংসদ সদস্য বলেন, “অনেক আগেই এই সেতুর গুরুত্ব অনুধাবন করা উচিত ছিল। তবে দেরিতে হলেও এটি বাস্তবায়িত হতে যাচ্ছে। এটি কেবল একটি স্থানীয় সেতু হবে না, বরং গোটা দক্ষিণাঞ্চলের অর্থনীতিতে এক যুগান্তকারী ও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে ঝালকাঠি সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. শাহরিয়ার শরীফ খান, থানা অফিসার ইনচার্জ আবু নাছের রায়হান, উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি জালালুর রহমান আকন, সাধারণ সম্পাদক আখতার হোসেন নিজাম মীরবহর, রুবেল সমাজকল্যাণ ও ক্রিড়া সংঘের সভাপতি মো. আতিকুর রহমান রুবেলসহ বিএনপি ও সহযোগী সাংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana