রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর ও পীর সাহেব চরমোনাই আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতী সৈয়দ রেজাউল করীম বলেছেন, ইসলামের স্বার্থে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়া জরুরী। ইসলামের পক্ষে কাজ করতে হবে। কলব পরিস্কার না থাকলে আখিরাতের আগুন থেকে রক্ষা পাওয়া যাবে না।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলার বাইপাস মোড় জামিয়া রশীদিয়া তা’লিমুল উম্মাহ কওমী মাদ্রাসার চতুর্থ বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে জিকির অনুষ্ঠানে মুফতী সৈয়দ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই প্রধান অতিথি বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, কলব পরিস্কারের ঔষধ হলো মাওলার জিকির। তুমি কোথার মুরিদ, চরমোনাই না অন্য কোথাও, এটি কোন বিষয় নয়। তুমি কালো না সাধা এটিও বিষয় নয়। আল্লাহর কাছে তোমার আমল ও কলবের মূল্য সবচেয়ে বেশি।
মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মাওলানা মুফতী ফয়জুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও মাদ্রাসার তালিমী মুরব্বী, মুফতী ও চরমোনাইয়ের মুহাদ্দিস মাওলানা মুফতী নুরুল আলম সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর ও পীর সাহেব চরমোনাই আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতী সৈয়দ রেজাউল করীম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ঝালকাঠি-১ (কাঠালিয়া-রাজাপুর) আসনের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা ইব্রাহীম আল হাদি, মাওলানা মুসা বিন কাসেম, মুফতী রফিকুল ইসলাম আশ্রাফী, মাওলানা জিয়াউল হক ফারুকী, মুফতী এমদাদুল হক আরিফী। ওয়াজ করেন পীর সাহেব মাওলানা মুফতী নুরুল্লাহ আশ্রাফী, ইঞ্জিনিয়ার মাওলানা আহসান উল্লাহ খান, মাওলানা আল আমিন, মাওলানা আব্দুল জব্বার প্রমুখ। মাহফিল শেষে দেশ ও জাতির কল্যানে দোয়া-মোনাজাত করেন প্রধান অতিথি।