শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

বিষখালী নদী থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

বিষখালী নদী থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ 
ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার বিষখালী নদী থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির অর্ধগলিত ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার ২২সেপ্টেম্বর দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে রাজাপুর উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের চল্লিশ কাহনিয়া এলাকা থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে তার পরিচয় জানাজায়নি।
রাজাপুর থানা পুলিশ জানান, বিষখালী নদীতে একটি লাশ ভাসছে সকালে স্থানীদের কাছ থেকে এমন খবর পেয়ে ঘটনা স্থালে গিয়ে দুপুরে লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। তার বয়স আনুমানিক ২৭ থেকে ৩৫ বছরের হতে পারে। সুরতহাল রিপোর্টে তার শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তার গায়ে শুধু হলুদ কালারের একটি গেঞ্জি ছিল ও সে উলঙ্গ। আনুমানিক ৮ থেকে ১০ দিন আগের লাশ হবে বলে পুলিশ ধারনা করেন।
রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদুল ইসলাম জানান, লাশের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। একটি অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করে লাশ আঞ্জুমানে দাফনের জন্য আবেদন করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana