মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
বার্তা ডেস্ক:
ফিলিস্তিনে মুসলমানদের উপর বর্বর ও নৃশংস হামলার প্রতিবাদে ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় অটো শ্রমিকদের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার (২০ এপ্রিল) বেলা ১১টায় কাঠালিয়া বাসষ্ট্যান্ড চত্বর থেকে অটো শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মো. আল আমিন মোল্লা, মো. আবু বক্কর সিদ্দিক, মো. কবির হোসেন, মো. সুমন বেপরী প্রমূখ।
বক্তারা ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় নৃশংস ও নির্মম হত্যাকান্ডের প্রতিবাদ জানিয়ে “ফিলিস্তিনে মুসলমানদের উপর ইসরায়েলি বাহিনীর যেভাবে হত্যাযজ্ঞ চলছে, তা ইতিহাসের এক কলঙ্কজনক অধ্যায়। আমরা শ্রমজীবী মানুষ হলেও মানবতার পক্ষে এবং বর্বরতার বিরুদ্ধে আমাদের কণ্ঠ তুলতেই হবে।” ফিলিস্তিনের পতাকা হতে অংশগ্রহনকারীরা ‘ফিলিস্তিন ফিলিস্তিন, জিন্দাবাদ জিন্দাবাদ’, ‘ইসরাইল নিপাত যাক’ বলে স্লোগান দেন। অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে শতাধিক অটো শ্রমিক অংশগ্রহণ করেন।