বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন

ঝালকাঠিতে মাহিন্দ্র ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে নি’হ’ত-২, আহত ৫

ঝালকাঠিতে মাহিন্দ্র ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে নি’হ’ত-২, আহত ৫

ঝালকাঠিতে মাহিন্দ্র ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে নি’হ’ত-২, আহত ৫

বিশেষ প্রতিনিধি:

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ ঝালকাঠি- পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের পিংরী এলাকায় মাহিন্দ্রা (থ্রি হুইলার) ও পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।

সোমবার (০৪ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জেলার রাজাপুর উপজেলার পিংরী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুজনের মধ্যে একজন মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার মোমিন ফকিরে ছেলে আলতাব হোসেন (৫০) বাকি জনের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন।

পুলিশ জানায়, একটি যাত্রীবাহী মাহিন্দ্রা (থ্রি হুইলার) বরিশাল থেকে রাজাপুরের দিকে যাওয়ার পথে পিংরী এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এতে ঘটনাস্থলেই দুই ব্যক্তি নিহত হন। নিহত একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে এখনও একজনের পরিচয় জানা যায়নি। এ ঘটনায় আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

রাজাপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার আব্দুল খালেক বলেন, ভান্ডারিয়াগামী একটি মাহিন্দ্রা ও ঝালকাঠিগামী একটি ইট টানা ট্রলির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। এ ঘটনায় ঝালকাঠি-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে আধা ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। পরে সেনাবাহিনী ও পুলিশ এসে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

রাজাপুর থানার (ওসি) ইসমাইল হোসেন জানান, নিহত দু’জনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana