শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:০৩ অপরাহ্ন

ঝালকাঠিতে বিএনপি’র মিছিলে পুলিশের বাধা

ঝালকাঠিতে বিএনপি’র মিছিলে পুলিশের বাধা

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠি জেলা বিএনপির উদ্যোগে আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস ও গুমের শিকার ব্যক্তিদের স্মরণে মুখে কালো কাপড় বেঁধে মৌন মিছিল।

বুধবার (৩০আগষ্ট) সকাল ১০ টায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে থেকে আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস ও গুমের শিকার ব্যক্তিদের স্মরণে মুখে কালো কাপড় বেঁধে মৌন মিছিল বের হয়ে শহরের পোস্ট অফিস রোড এলাকায় এসে পুলিশী বাধায় শেষ হয়।

মৌন মিছিলে নেতৃত্ব দেন জেলা বিএনপির আহবায়ক এ্যাড. সৈয়দ হোসেন ও সদস্য সচিব এ্যাডঃ শাহাদাৎ হোসেন। এ সময় জেলা বিএনপির আওতাধীন ছাত্রদল, যুবদল, সেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল, শ্রমিক দল ও মহিলা দল সহ অংঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশের বাধায় প্রধান সড়কে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে রাখেন সদস্য সচিব এ্যাড. শাহাদাৎ হোসেন। তিনি বলেন, বর্তমান আওয়ামী সরকার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগীতায় বিএনপি নেতাকর্মীদের গুম করছে। সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নেই। আমাদের শান্তি পূর্ণ মৌন মিছিলে ও পুলিশ বাধা দিচ্ছে দেশে আজ গনতন্ত্র নেই আমরা তিব্র নিন্দা জানাই। পাশাপাশি অনতিবিলম্বে গুমের শিকার ব্যক্তিদের তাদের পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার দাবী জানান।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana