শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন

সুপারের বিরুদ্ধে সরকারী নতুন বই বিক্রির অভিযোগ

সুপারের বিরুদ্ধে সরকারী নতুন বই বিক্রির অভিযোগ

সুপারের বিরুদ্ধে সরকারী নতুন বই বিক্রির অভিযোগ

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে অবস্থিত অনুরাগ গৌরিপাশা আল হাসান দাখিল মাদ্রাসার দায়িত্বপ্রাপ্ত সুপারের বিরুদ্ধে ১৫০কেজি নতুন সরকারি বই বিক্রির অভিযোগ উঠেছে। এব্যাপারে তদন্তের মাধ্যমে ব্যাবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দিয়েছেন ইউএনও। এ ব্যাপারে মাদ্রাসার মানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি ও পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবদুল্লাহ আল মামুন বুধবার নলছিটি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বুধবার (৩১মে) সকালে মাদ্রাসার বই ক্রয় করে বস্তায় ভরে নিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয় জনতা ক্রেতা মো. সোয়েবকে হাতেনাতে ধরে কাউন্সিলর আবদুল্লাহ আল মামুন এর কাছে নিয়ে যান। এসময় তার কাছ থেকে চলতি বছরের মাদ্রাসাটির বোর্ডের নতুন বিভিন্ন শ্রেনীর প্রায় ৬০০পিচ বই পাওয়া যায়। সে জানায় এগুলো অনুরাগ গৌরিপাশা দাখিল মাদ্রাসা থেকে কেজি হিসেবে ক্রয় করেছে। পরে কাউন্সিলর আবদুল্লাহ আল মামুন মাদ্রাসা দায়িত্বপ্রাপ্ত সুপারের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ দেন। বিক্রি করা বইয়ের ওজন ১৫০ কেজি হবে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন : মামলা তুলে না নেওয়ায় বাদীসহ ৩ নারীকে মধ্যযুগীয় নির্যা’তন

এ ব্যাপারে অনুরাগ গৌরিপাশা আল হাসান দাখিল মাদ্রাসার দায়িত্বপ্রাপ্ত সুপার মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, মাদ্রাসার ভাঙ্গা টিন ঠিক করার জন্য বই বিক্রি করা হয়েছে। সেখানে নতুন কোন বই নেই সব পুরাতন বই বিক্রি করা হয়েছে। এখন ইউএনও যে সিদ্ধান্ত দিবে সেটাই আমি মেনে নিব।

নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাত আরা নাহিদ বলেন, অনুরাগ গৌরিপাশা আল হাসান দাখিল মাদ্রাসার অত্র বছরের নতুন বই কেজি হিসেবে বিক্রি করা হয়েছে সেই মর্মে একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana