শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন

সাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালুর দাবিতে নলছিটিতে মানববন্ধন

সাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালুর দাবিতে নলছিটিতে মানববন্ধন

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

গত শুক্রবার নরমাল ডেলিভারির সময় একজন নবজাতকের মৃত্যু হয়।নরমাল ডেলিভারির সময় হঠাৎ সমস্যা হয়।কিন্তু সিরিয়াস সময়ে অপারেশন থিয়েটার এবং সার্জারী চিকিৎসক থাকলে সিজারিয়ান করে নবজাতক শিশুটিকে হয়ত বাচানো যেত।

অথচ হাসপাতালে অত্যাধুনিক অপারেশন থিয়েটার ছিলো, শুধু একজন সার্জারী চিকিৎসক সংকটে সেটি অকেজো হয়ে আছে।অনেক চেস্টা করেও শুধু মাত্র একটা ডিও লেটার এর অভাবে সেটি আমরা পারি নতাই তাঁর দৃষ্টি আকর্ষণ করতে অত্যাধুনিক অপারেশন থিয়েটার টি চালু করে অসহায় মানুষের কাছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অবদান পৌঁছে দিতে পারি।

যাতে গরীব মানুষ আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু এমপি মহোদয় এর জন্য সেবা নিয়ে খুশি হয়ে দোয়া করে সেই জন্য মহান নেতার দৃষ্টি আকর্ষণ করতে ২৩ নভেম্বর সকালে নলছিটি উপজেলার সাস্থ্য কমপ্লেক্স এর সামনে সেই শোক সন্তপ্ত পরিবারের পক্ষে মানববন্ধন এর আয়োজন করা হয়েছে।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনা সেদিন জাতীয় সংসদে একটি গুরুত্বপূর্ণ কথা বলেছিলেন,দেশপ্রেম এবং সততা না থাকলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়।

আমরা সেই দেশপ্রেমের দায়িত্ববোধ থেকেই যাতে সরকারের দেয়া সুযোগ সুবিধাগুলি গরীব অসহায় মানুষের দ্বার পর্যন্ত পৌছে এবং তারা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্য দোয়া করেন,জননেতা আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু এমপি’র জন্য দোয়া করে তাই আজকের এই কর্মসূচি।

এই হাসপাতালে সিজারিয়ান অপারেশন চালু হলে একটা উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হবে যা সরকারের সুনাম রক্ষা করবে,সেই জন্য আমির হোসেন আমু এমপির সুদৃষ্টি কামনা করছি।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana