বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন

শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নেছার উদ্দিন

শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নেছার উদ্দিন

বার্তা ডেস্ক:

শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নেছার উদ্দিন। তিনি দ্বিতীয় বারের মতো এই শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রাপ্তি হলেন।

শুদ্ধাচার ও উত্তম চর্চার স্বীকৃতিস্বরূপ কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নেছার উদ্দিনকে শুদ্ধাচার পুরুস্কার-২০২৪ ও সনদ প্রদান করেন ঝালকাঠির জেলা প্রশাসক ও জেলা বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ফারাহ গুল নিঝুম।

আজ বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) তাকে এ শুদ্ধাচার পুরুস্কার-২০২৪ ও সনদ প্রদান করা হয়। সেই সাথে তার উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নেছার উদ্দিন বলেন, শ্রদ্ধেয় জেলা প্রশাসক, ঝালকাঠি স্যারের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি উপজেলা পর্যায়ে শুদ্ধাচার পুরস্কার ২০২৩-২০২৪ এ আমাকে মনোনীত করার জন্য। সেই সাথে সম্মানিত সিনিয়র স্যারবৃন্দ, সহকর্মীবৃন্দ ও সকল শুভানুধ্যায়ীগণকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এই কর্মকর্তা। আগামীর পথচলায় এই স্বীকৃতি অনুপ্রেরণার উৎস হয়ে থাকবে। এবং সকলের কাছে তিনি দোয়াও চেয়েছেন।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana