শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন

রাজাপুরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে গিয়ে ট্রাকের চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত, আহত-৩

রাজাপুরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে গিয়ে ট্রাকের চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত, আহত-৩

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে ট্রাক চাপায় প্রান গেল স্কুল ছাত্র মো. রাব্বি হাওলাদারের (১৫)। নিহত রাব্বি উপজেলার উত্তর মনোহরপুর গ্রামের রিক্সা চালক মো. বশির হাওলাদারের ছেলে ও মনোহরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেনীর ছাত্র। স্কুল ছাত্র রাব্বি সকালে বন্ধুদের সাথে মোটর সাইকেলে ঘুরতে বের হয়েছিলো।

আজ (২৮জানুয়ারি) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঝালকাঠি-পিরোজপুর অঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মটোরসাইকেলে থাকা আরো তিন আরোহীও গুরুত্বর আহত হয়েছে। আহতরা হলো উপজেলার মনোহরপুর এলাকার মো. মজনু হাওলাদারের ছেলে মো. ইমরান হাওলাদার (১৯), ঝালকাঠির কৃর্তিপাশা এলাকার মো. আবুল ফকিরের ছেলে মো. রাজীব (১৯), ঝালকাঠি সদরের আবুল ব্যাপারীর ছেলে মো. রনি ব্যাপারী (১৫)।

রাজাপুর থানার ওসি/তদন্ত গোলাম মোস্তফা জানান, খুলনাগামী ট্রাকটি (যশোর-ড-১১০০৫৪) মোটরসাইকেলটিকে সামনাসামনি চাপা দেয়। এতে মোটর সাইকেলটি ট্রাকের নিচে ডুকে দুমড়েমুচরে যায় এবং মোটর সাইকেলের ৪ আরোহি মারাত্মক আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে রাজাপুর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিলে রাব্বিকে মৃত ঘোষণা করে এবং অপর আহত ইমরান ও রাজিবকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল প্রেরণ করেন এবং রনিকে রাজাপুর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনা স্থল থেকে পুলিশ ট্রাক ও ট্রাক চালক মেহেদি হাসানকে আটক করেছে। ও মটোরসাইকেল জব্দ করেছে। ট্রাক চালক মেহেদী খুলনা জেলার লবনচোরা উপজেলার মোহাম্মদনগর এলাকার মো. আব্দুল হালিমের ছেলে।

রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠানো হয়েছে। নিহতের পরিবার থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana