বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ার চোরাই ট্রলার উদ্ধার, আটক ২

কাঠালিয়ার চোরাই ট্রলার উদ্ধার, আটক ২

বিশেষ প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির কাঠালিয়া থেকে চুরি যাওয়া একটি স্টীলবডির ট্রলার কলাপাড়া থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় ট্রলার চুরির সাথে জড়িত সন্দেহে দুইজনকে আটক করা হয়।

মঙ্গলবার (২৬ আগষ্ট) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের কুমিরমারা এলাকার আন্ধারমানিক খাল থেকে কলাপাড়া থানা পুলিশের সহায়তায় চুরি যাওয়া ট্রলারটি উদ্ধার করা হয়। এসময় ট্রলারে থাকা শহীদ হাওলাদার ও কাওসার হাওলাদার নামের দুইজনকে আটক করা হয়।

রাতেই ট্রলারসহ আটককৃত দুই জনকে থানায় নিয়ে আসা হয়। এ ঘটনায় ট্রলারের মালিক উপজেলা হেতালবুনিয়া গ্রামের ফারুক সরদার বাদী হয়ে থানায় একটি চুরির মামলা করেন।

মামলার বিবরণে জানাগেছে, উপজেলার হেতালবুনিয়া গ্রামের ব্যবসায়ী ফারুক সরদার তার ট্রলারটি গত রোববার (২৪ আগষ্ট) সন্ধ্যায় বাড়ীর পাশের বাসাবাড়ী পাশের খালে বেধে রেখে আসে। পরের দিন সোমবার (২৫ আগষ্ট) সকালে গিয়ে ট্রলার না পেয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেন। জিডির সুত্রধরে পুলিশ মঙ্গলবার (২৬ আগষ্ট) রাতে পটুয়াখালীর কলাপাড়ার একটি খাল থেকে ট্রলারটি উদ্ধার করে।

এসময় ট্রলার চুরি সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে ট্রলারে থাকা পিরোজপুর জেলার মঠবাড়ীয়া উপজেলার খায়েরঘটি চোরা গ্রামের মৃত্যু কালু হাওলাদারের ছেলে শহীদ হাওলাদার (৫০) এবং একই জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার হরিনপালা গ্রামের মৃত্যু আবদুল আজিজ হাওলাদারের ছেলে কাওসার হাওলাদার (৪০) কে আটক করা হয়। আজ বুধবার দুপুরে (২৭ আগষ্ট) চুরি মামলায় ওই দুইজনকে কোর্টে চালান করা হয়।

থানার ওসি মংচেনলা জানান, জিডির সুত্রধরে চুরি যাওয়া ট্রলার উদ্ধার ও চুরির সাথে জড়িত দুইজনকে গ্রেফতার করে কোর্টে চালান করা হয়েছে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana