বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় ১৪ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

কাঠালিয়ায় ১৪ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

কাঠালিয়ায় ১৪ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় ১৪ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী হাসান জমাদ্দারকে ঢাকা থেকে গ্রেফতার করেছে কাঠালিয়া থানা পুলিশ।

আজ শনিবার (২২ নভেম্বর) তাকে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ওসি মংচেনলা জানান, গত শুক্রবার সন্ধ্যায় কাঠালিয়া থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার মিরপুরের শাহআলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‌্যাব) এর সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত হাসান জমাদ্দার (২৮) উপজেলার পাটিখালঘাটা ইউনিয়নের দত্তেরপশারিবুনিয়া গ্রামের মো. হারেচ জমাদ্দারের ছেলে।

জানাগেছে, ২০১১ সালে পিরোজপুর কোর্টে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে হাসান জমাদ্দার বিরুদ্ধে একটি মামলা হয়। ওই মামলায় ২০২০ সালে আদালত তাকে ১৪ বছর সশ্রম কারাদন্ড এবং ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো তিন মাসের সশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন। এরপর থেকে সে পলাতক ছিল।

থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মং চেনলা জানান, গ্রেফতারকৃত হাসান জমাদ্দারকে কোর্টে চালান করা হয়েছে।

 

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana