বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় মাছ শিকারে গিয়ে নিখোঁজের দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার

কাঠালিয়ায় মাছ শিকারে গিয়ে নিখোঁজের দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার

কাঠালিয়ায় মাছ শিকারে গিয়ে নিখোঁজের দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় মাছ শিকারে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর দিপন হালদার (২৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার দুপুরে বাড়ির পাশের খাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত দিপন হালদার উপজেলার চেচরীরামপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের কালিশংকর গ্রামের সদানন্দ হালদারের ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্র জানাযায়, গত বৃহস্পতিবার সকালে দিপন স্থানীয় খালে মাছ শিকারে বের হন। এরপর থেকে তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

আজ শনিবার দুপুরে খালে গোসল করতে নামে মোস্তফা নামে এক কিশোর। তার পায়ে কোনো কঠিন বস্তুর স্পর্শ লাগলে সে ভয় পেয়ে যায়। পরে পানির ওপর ভেসে ওঠে দিপনের মরদেহ। কিশোরের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে এসে বিষয়টি বুঝতে পেরে পুলিশকে খবর দেয়।

খবর পেয়ে কাঠালিয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। তবে মৃত্যুর কারণ প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

কাঠালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মংচেনলা জানান, “ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। বিষয়টি আমরা গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছি।”

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana