সোমবার, ০২ Jun ২০২৫, ০২:১২ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় বিএনপি’র দোয়া ও আলোচনা সভা

কাঠালিয়ায় বিএনপি’র দোয়া ও আলোচনা সভা

কাঠালিয়ায় বিএনপি’র দোয়া ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় সাবেক রাস্ট্রপতি মরহুম জিয়াউর রহমানের শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৩০ মে) বিকেলে উপজেলা অডিটরিয়ামে এ দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো.জালালুর রহমান আকন।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কেন্দ্রিয় কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো.রফিকুল ইসলাম জামাল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপি জেলা কমিটির সদস্য ও পিপি এ্যাডভোকেট মাহেব হোসেন ও রাজাপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাডভোকেট তালুকদার আবুল কালাম ।

সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও আমুয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আখতার হোসেন নিজাম মীরবহর ও উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মো.জয়নাল আবেদীন প্রমূখ।

সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা, ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।  সভাশেষে দোয়া ও মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana