বৃহস্পতিবার, ২৬ Jun ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন

কাঠালিয়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভবন নির্মাণের অভিযোগ

কাঠালিয়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভবন নির্মাণের অভিযোগ

কাঠালিয়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভবন নির্মাণের অভিযোগ

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় আদালতের আদেশ অমান্য করে বিরোধীয় জমিতে ভবন নির্মাণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার ১নং চেঁচরী রামপুর ইউনিয়নের মহিষকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আদালতের মামলার বাদী মো.আবদুর রশীদ হাওলাদার বাদী হয়ে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে, উপজেলা মহিষকান্দি গ্রামের আবদুল মন্নান হাওলাদারের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলছে আবদুর রশীদের। স্থানীয়ভাবে অনেকবার শালিস বৈঠক হয়েছে। কোন সমাধান না হওয়ায় বাধ্য হয়ে আবদুর রশীদ আদালতে একটি মামলা করেন।

আদালত বিরোধীয় জমিতে উভয় পক্ষকে নিষেধাজ্ঞা আদেশ দেন। আবদুল মন্নান হাওলাদার আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে গত রোববার (২২ জুন) সকালে আমার ঘর ভাংচুর সেই জমিতে পাকা ভবনের কাজ শুরু করেন। প্রতিবাদ করলে আবদুর রশীদকে বিভিন্ন ধরনের ভয়ভীতি দেখায় আবদুল মন্নান ও তার ছেলে জুলহাস। আদালতের আদেশ অমান্য করে এখনও কাজ চলমান।

অভিযোগ অস্বীকরে আবদুল মন্নান বলেন, আমাদের জমিতে আমরা ভবন নির্মাণ করছি। এতে বাঁধা দিচ্ছে আবদুর রশীদ।থানার ওসি মংচেনলা জানান, আদালতে মামলা চলমান। নিষেধাজ্ঞার আদেশের কপি আমরা পাইনি।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana