মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

রাজাপুরে মুদি দোকান পুড়ে ছাই, ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

রাজাপুরে মুদি দোকান পুড়ে ছাই, ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠি রাজাপুর সদর ইউনিয়নের দক্ষিন মনোহরপুর গ্রামে মৃত শাহাদাত হোসেনের বড় ছেলে আফজাল হাওলাদারের মুদি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গত রাত ২ টার দিকে আগুন দেখতে পেয়ে তারা সেখানে যাওয়ার আগেই সমস্ত ঘরে আগুন ধরে গিয়ে তাদের চোখের সামনেই দোকানটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

দোকান মালিকের সাথে কথা বলে জানাযায়, দোকানে ঈদের মুদি মাল, টিভি, ফ্রিজ, দোকান ঘর সহ আনুমানিক ৩ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। কিভাবে আগুন লাগছে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমার দোকানে আরো একবার আগুন দেয়ার চেষ্টা করা হয়েছিলো, তখন আমি জিডি করে রেখেছি। আমাদের শত্রু রয়েছে তারা আমাকে সর্বশান্ত করতেই এই কাজ করতে পারে। আমার সব কিছু শেষ করে দিয়েছে। পথে বসিয়ে দিয়েছে আমায়। আমি এর সঠিক তদন্ত করে বিচার চাই। খবর পেয়ে রাজাপুর ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌছার আগেই পুড়ে ছাই হয়ে যায়। রাজাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে।

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta-2021
Design By Rana