মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
কাঠালিয়ায় উপজেলা বিএনপি, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের গণপদত্যাগ সরকারী কর্মচারীরা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অংশগ্রহণ বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রাথমিক শিক্ষা পদক”- ২০২৩ লাভ করেছেন টিএম শাহ্ আলম কাঠালিয়ায় বিএনপি’র নেতাকর্মীদের নিয়ে আওয়ামী লীগের সমাবেশে : শাহজাহান ওমর দেশের সব থানার ওসি বদলের নির্দেশ ইসির হ্যাডম আছে বিধায় তো নেত্রী আমারে নমিনেশন দিছে : শাহজাহান ওমর ঝালকাঠি-১ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী বদল ঝালকাঠি-১ আসনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করছেন বিএনপি নেতা শাহজাহান ওমর ঝালকাঠিতে অবরোধের সমর্থনে বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের মিছিল রাজাপুর অবরোধ ও হরতালের সমর্থনে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
রাজাপুরে কিশোরের ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

রাজাপুরে কিশোরের ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

রাজাপুরে কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

রবিবার (২৫জুন) সকালে উপজেলার উত্তমপুর এলাকায় নিহতের নিজ বাড়ির আম গাছ থেকে উদ্ধার করা হয়। কিশোরের নাম মো. রাব্বি হোসেন। সে উত্তমপুর বাজারের মাছ ব্যবসায়ী মো. আসলাম হোসেনেরে ছেলে। ঘটনাটি সন্দেহ হলে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ ও কিশোরের বাবা মো. আসলাম হোসেন বলেন, শনিবার রাতে খাবার খেয়ে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পরে। ভোরে আসলাম হোসেন ঘুম থেকে উঠে বাড়ির সামনে একটি আম গাছের সাথে গলায় রশি জড়িয়ে ঝুলতে দেখে ডাক চিৎকার দেয়। স্থানীয়রা এসে বিষটি থানা পুলিশে জানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তবে কি কারণে রাব্বি আত্মহত্যা করেছে সে বিষয়ে তার পরিবার সঠিক ভাবে কিছু বলতে পারেনি।

রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায় বলেন, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে ঝালকাঠি মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana