মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন

নলছিটিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ শুরু

নলছিটিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ শুরু

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে রাস্তার পাশে সরকারি জমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (৪ মে) দুপুরের দিকে পৌরসভার টিঅ্যান্ডটি সড়ক থেকে এ উচ্ছেদ অভিযান শুরু করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোহম্মদ সাখাওয়াত হোসেন অভিযানে নেতৃত্ব দেন। এ সময় তিনি জানান অভিযান শুরুর এক ঘন্টা আগে অবৈধ দোকান মালিকদের দোকানের মাল সরানোর জন্য সময় দেওয়া হয়েছিল। দোকান মালিকরা তাদের মালামাল সরিয়ে নেওয়ার পর উচ্ছেদ অভিযান শুরু করা হয়।

তিনি আরো বলেন, তাদেরকে বারবার সতর্ক করার পরেও অবৈধ দখলদাররা অবৈধ স্থাপনা সরাননি। তাই সাধারণ মানুষের দুর্ভোগ দূর করতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা এবং দোকান উচ্ছেদ অভিযান আজ শুরু করা হয়েছে।

স্থানীয়রা এ অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে বলেন যেসব স্থাপনা ভাঙা হয়েছে তা সবটাই সরকারি জমিতে ছিল। অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে সড়ক প্রসস্তকরণের উদ্যোগ নেয়ায় আমরা খুশি। দীর্ঘদিন ধরেই সড়কটি বেহাল দশা ছিল।

অভিযান চলাকালে উপজেলা আওয়ামী লীগ’র সহ সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য খোন্দকার মুজিবুর রহমান, নলছিটি পৌরসভার কাউন্সিলর তাজুল ইসলাম চৌধুরী দুলাল, সংরক্ষিত আসনের সাংসদ দিলরুবা বেগমসহ পুলিশ ও বিদ্যুৎ বিভাগের কর্মীরা অভিযানে অংশ নেন।

 

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2026
Design By Rana