শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন

ধানসিঁড়ি নদী রক্ষার দাবি

ধানসিঁড়ি নদী রক্ষার দাবি

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে ধানসিঁড়ি নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত, ধানসিড়ি নদীর তীরে গাছের চারা রোপন, নদীর প্লাস্টিক বজ্য পরিষ্কার ও ধানসিড়ি নদী রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার উত্তর পিংড়ি গ্রামের ধানসিঁড়ি নদীতীরে অবস্থতি কবি জীবননান্দ দাস স্মৃতি সংগ্রহশালা ও পাঠাগার এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়। বাংলাদেশ নদী বন্ধু সমাজ বরিশাল বিভাগীয় ও ঝালকাঠি জেলা কমিটি আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি প্রাণকৃষ্ণ বিশ্বাস।

অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি সাংবাদিক দেবদাস মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক মো: জাকির হোসেন, অর্থ সম্পাদক সুপ্রভাত মজুমদার, বরিশাল বিভাগীয় কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন খান, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ফারুক হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক রহিম রেজা, সহ সভাপতি মো: ইলিয়াস মিয়া, যুগ্ম সম্পাদক মো মজিবুর রহমান, ঝালকাঠি জেলা সভাপতি মো: আমিনুল ইসলাম, সহ সভাপতি আলমগীর শরীফ, সম্পাদক মো: আবুবকর সিদ্দিকী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আরিফ হোসেন, সালমা আলমগীর, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি রিগান হোসেন ও সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ।

কর্মসূচিতে সুধীজনসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেন।

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta-2021
Design By Rana