শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন

ট্রেনের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত

ট্রেনের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত

অনলাইন ডেস্ক:

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মহানগর প্রভাতী ট্রেনের ধাক্কায় পর্যটকবাহী মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) দুপুর সোয়া ১টার দিকে উপজেলার খৈয়াছড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে।

রেলওয়ে পুলিশের চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার হাসান চৌধুরী বলেন, ঢাকা থেকে চট্টগ্রামমুখী মহানগর প্রভাতী ট্রেন ও মাইক্রোবাসের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে এতে মাইক্রোতে থাকা সবার মৃত্যু হয়েছে।

তবে, তাৎক্ষণিকভাবে নিহত কারোই পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।

বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাব্যবস্থাপক (পূর্ব) জাহাঙ্গীর হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, মাইক্রোবাসটি গেটম্যানের অনুরোধ উপেক্ষা করে জোর করে ক্রসিং পার হওয়ার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

চট্টগ্রাম রেলওয়ে পুলিশের সীতাকুণ্ড ফাঁড়ির ইনচার্জ খুরশেদ আলম স্থানীয়দের বরাতে জানান, রেললাইন পার হওয়ার সময় মাইক্রোবাসকে ধাক্কা দিয়ে ঢাকা থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে আসা মহানগর প্রভাতী ট্রেন প্রায় এক কিলোমিটার সামনে নিয়ে যায়। মাইক্রোবাসের যাত্রীরা খৈয়াছড়া ঝরনা দেখতে এসেছিলেন বলে জানা গেছে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana