শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:২২ অপরাহ্ন

ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু জ্বরে কলেজ ছাত্রর মৃত্যু

ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু জ্বরে কলেজ ছাত্রর মৃত্যু

ঝালকাঠি প্রতিনি:

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার ২নং শুক্তাগড় ইউনিয়নের কেওতা গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট বেলায়েত হোসেনের ছেলে কলেজ ছাত্র সাঈমুন (২০) ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মিডফোর্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রবিবার ১৯ সেপ্টেম্বর’২১ দিবাগত রাত ১১.৩০ মিনিটের সময় মৃত্যু বরন করেন।

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার পর তার শরীর রক্ত শূন্যতা ছিলো, ঢাকা মিডফোর্ট হাসপাতালের চিকিৎসক এর পরামর্শ অনুযায়ী সাঈমুনকে তিন ব্যাগ রক্ত প্রয়োগ করতে বলা হয়। রক্ত ম্যানেজ করে এক ব্যাগ শরীরে প্রয়োগ করা হলেও বাকী দুই ব্যাগ শরীরে দেওয়ার পূর্বে তার মৃত্যু হয়।

জানাগেছে, ২০১৮ সালে রাজাপুর পাইলট উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পাস করে ঢাকা পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট কলেজে পড়া-লেখা করতেন, আনুমানিক ৮-৯ মাস আগে সম্পর্ক করে বিয়ে করেন।

রাজাপুর পাইলট উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় ২০১৮ ব্যাচের সকল ছাত্রসহ রাজাপুরবাসী মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনাসহ শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানায়।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana