মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন

ঝালকাঠিতে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ইব্রাহিম আল হাদীর গণসংযোগ

ঝালকাঠিতে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ইব্রাহিম আল হাদীর গণসংযোগ

ঝালকাঠিতে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ইব্রাহিম আল হাদীর গণসংযোগ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ঝালকাঠি-১ (রাজাপুর-কাঠালিয়া) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা ইব্রাহিম আল হাদী ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন। শনিবার (৮ নভেম্বর) সকালে তিনি রাজাপুর উপজেলা শহরের বিভিন্ন স্থানে ব্যবসায়ী ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মাঝে লিফলেট, মতবিনিময় এবং শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

গণসংযোগকালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাজাপুর-কাঁঠালিয়া উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ ও অঙ্গসংগঠনের শতাধিক কর্মী উপস্থিত ছিলেন। স্থানীয় মানুষদের সঙ্গে করমর্দন ও শুভেচ্ছা বিনিময়ের মাধ্যমে তিনি “হাতপাখা” প্রতীকে ভোট চান।

গণসংযোগ শেষে মাওলানা ইব্রাহিম আল হাদী বলেন, “জনগণ এখন পরিবর্তন চায়, একজন সৎ ও যোগ্য প্রতিনিধি চায়। জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থনে আমি আশ্বস্ত হয়েছি। আমি নেতা হতে আসিনি, এসেছি জনগণের খাদেম হিসেবে কাজ করতে। ইনশাআল্লাহ, যদি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হয়, তাহলে রেকর্ড সংখ্যক ভোটে আমি বিজয়ী হবো।”

তিনি আরও বলেন, “ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ক্ষমতায় এলে ইনসাফভিত্তিক সমাজ ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করবে। দেশের প্রতিটি নাগরিক তার ন্যায্য অধিকার ফিরে পাবে, কেউ বঞ্চিত থাকবে না। আমরা এমন এক রাষ্ট্র গড়তে চাই, যেখানে ইসলামি মূল্যবোধ ও মানবিকতার ভিত্তিতে দেশ পরিচালিত হবে।”

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আল আমিন, ইসলামি আন্দোলনের ঝালকাঠি জেলা সভাপতি হাফেজ আলমগীর হোসেন, ইসলামি আন্দোলনের রাজাপুর উপজেলা সভাপতি মাস্টার জাহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা বায়েজিদ হক ফরাজী, উপজেলা নির্বাচন বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক ক্বারি তাওহিদুল ইসলাম, ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ঝালকাঠি জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক ইসহাক বিন আঃআউয়াল, রাজাপুর উপজেলা ইসলামী যুব আন্দোলনের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ আব্দুল কাইয়ুম, মোঃ সবুজ শিকদার, মোঃ রফিকুল ইসলাম (সজীব) মোঃ মফিজুর রহমানসহ আরো অনেকেই।

বক্তারা বলেন, “রাজাপুর-কাঁঠালিয়ার মানুষ এখন ইসলামী আন্দোলনের পক্ষেই অবস্থান নিয়েছে। সাধারণ মানুষ চায় একটি ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র, যেখানে দুর্নীতি ও অন্যায়ের স্থান থাকবে না। আমরা আশাবাদী—আসন্ন নির্বাচনে ‘হাতপাখা’ প্রতীকের পক্ষে ব্যাপক সাড়া মিলবে, এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী বিজয়ী হয়ে জনগণের খাদেম হিসেবে কাজ করবেন।”

আরও পড়ুন :

ঝালকাঠি-১ আসনে শাপলার কলিতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন ডা. মাহমুদা আলম মিতু

গুলশানে তারেক রহমানের সাথে বাংলাদেশ লেবার পার্টির বৈঠক

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2016-2025
Design By Rana