মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ইয়াবাসহ পুলিশ সদস্য আটক কাঠালিয়ায় তিন দিনব্যাপী শিক্ষাক্রম বিস্তরণ প্রশিক্ষণ শুরু সংবাদ মাধ্যমে অস্থিরতায় ডিইউজের উদ্বেগ, বৈশ্বিক সম্মাননা পাওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীতে নিয়োগ কাঠালিয়ায় মরণব্যাধি ক্যান্সার রোগ থেকে বাঁচতে সবার সাহায্য চায় রাকিব সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় সারা দেশে প্রথম রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের নুসরাত যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞা নিয়ে আমরা মাথা ঘামাচ্ছি না : আল জাজিরাকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী কাঠালিয়ায় কর্মীসভা করেন কেন্দ্রীয় নেতা এম মনিরুজ্জামান মনির ঝালকাঠিতে বিএনপির তারুন্যের রোডমার্চ স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে উপজেলা চেয়ারম্যানের বাড়িতে কৃষি কর্মকর্তা
কাঠালিয়ায় প্রতিদ্বদ্বী প্রার্থীদের সমন্বয় আইন শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

কাঠালিয়ায় প্রতিদ্বদ্বী প্রার্থীদের সমন্বয় আইন শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসের উদ্যোগে প্রতিদ্বদ্বী প্রার্থীদের সমন্বয় আচরনবিধি প্রতিপালন ও আইন শৃংখলা বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুফল চন্দ্র গোলদার এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায়, রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা কৃষি অফিসার মো. শহিদুল ইসলাম, রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. আ. রশিদ প্রমূখ।

এসময় উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত মহিলা ও সাধারন সদস্যসহ ২৯৬ জন প্রতিদ্ব›িদ্ব প্রার্থী উপস্থিত ছিলেন।

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana