মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
কাঠালিয়ায় উপজেলা বিএনপি, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের গণপদত্যাগ সরকারী কর্মচারীরা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অংশগ্রহণ বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রাথমিক শিক্ষা পদক”- ২০২৩ লাভ করেছেন টিএম শাহ্ আলম কাঠালিয়ায় বিএনপি’র নেতাকর্মীদের নিয়ে আওয়ামী লীগের সমাবেশে : শাহজাহান ওমর দেশের সব থানার ওসি বদলের নির্দেশ ইসির হ্যাডম আছে বিধায় তো নেত্রী আমারে নমিনেশন দিছে : শাহজাহান ওমর ঝালকাঠি-১ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী বদল ঝালকাঠি-১ আসনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করছেন বিএনপি নেতা শাহজাহান ওমর ঝালকাঠিতে অবরোধের সমর্থনে বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের মিছিল রাজাপুর অবরোধ ও হরতালের সমর্থনে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
কাঠালিয়ায় তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের জন্য বাসভবন সুখ নিবাস উদ্বোধন

কাঠালিয়ায় তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের জন্য বাসভবন সুখ নিবাস উদ্বোধন

বার্তা ডেস্ক:

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার নির্মিত বাসভবন সুখ নিবাস এর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুর ১২টায় উপজেলার আমুয়া নুতন বন্দর এলাকায় এ সুখ নিবাস এর উদ্বোধন করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুফল চন্দ্র গোলদারের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. এমাদুল হক মনির। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতিমা খানম, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মুরাদ আলী।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আমুয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম ফোরকান, কাঠালিয়া সদর ইউপি চেয়ারম্যান মো. মাহমুদুল হক নাহিদ, আওরাবুনিয়া ইউপি মো. মিঠু সিকদার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আহম্মেদুর রহমান, উপজেলা সহকারী প্রোগ্রামার অতনু কিশোর দাস মুন ও সুফল ভোগী তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিক শিল্পী বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠানে রাজনৈতিক নের্তৃবৃন্দ, তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিক, সুশীল সমাজের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বলেছেন ‘বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না’ তার ধারাবাহিকতায় তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে উপজেলার আমুয়ায় নির্মিত বাসভবন সুখ নিবাস এর উদ্বোধন করা হয়েছে। দেশের বিভিন্ন এলাকায় তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের জন্য এমন বাসভবন করে দিচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী। তার ধারাবাহিকতায় এ সুখ নিবাসের উদ্বোধন করা হয়। এতে এই উপজেলার তৃতীয় লিঙ্গের নাগরিকদের স্থায়ী ভাবে বসবাসের ব্যবস্থা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana