বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন

ওয়ালটন প্লাজায় জরিমানা

ওয়ালটন প্লাজায় জরিমানা

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে পন্যের মূল্য টেম্পারিং করে বেশি দামে বিক্রি করার দায়ে ওয়ালটন প্লাজায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার।

(১ আগষ্ট) সোমবার বেলা সাড়ে এগারোটায় এ জরিমানা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন জেলা ভোক্তা অধিকারের সহকারি পরিচালক ইদ্রানি দাস।

এসময় তিনি বলেন হঠাৎ করে কিছু পন্যে চাহিদা বেড়ে যাওয়ায় তারা অতি মুনাফা লোভের আশায় পুরনো ষ্টকে থাকা পন্যের লেভেলের উপরে নতুন করে লেভেল লাগিয়ে বাড়তি দামে বিক্রি করছেন এই ধরনের খবর পেয়ে আমরা ওয়ালটনের শোরুমে অভিযান পরিচালনা করি এবং সরোজমিনে গিয়ে ঘটনার সত্যতা পাওয়া যায়। তারা এ ব্যাপারে কোন সদুত্তর দিতে না পারায় ভোক্তা অধিকার আইন অনুযায়ী তাদের জরিমানা করা হয়েছে।

তবে ভোক্তা অধিকারের বিভিন্ন সময়ের অভিযান নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন সাধারন জনতা। তারা বলেন, নলছিটিতে খাদ্যে ভেজালের বিষয়টি তারা বরাবরাই এড়িয়ে যাচ্ছেন! এ বিষয়ে তাদের জোড়ালো অভিযান পরিচালনা করা উচিত বলেও তারা মন্তব্য করেন।

 

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

কাঠালিয়া বার্তা’য় বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন : মোবাইলঃ 01774937755 অথবা ই-মেইল: kathaliabarta.com












All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana