শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

কাঠালিয়ায় গণটিকা নিতে কেন্দ্রে উপচে পড়া ভিড়

কাঠালিয়ায় গণটিকা নিতে কেন্দ্রে উপচে পড়া ভিড়

বার্তা ডেস্ক:

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় করোনা প্রতিশোধক গণটিকা নিতে কেন্দ্রে উপচে পড়া ভিড় দেখো গেছে। সোমবার উপজেলার শৌলজালিয়া ইউনিয়নের বিণাপনি বাজার সংলগ্ন কেবিকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত গণটিকা দেয়া হয়।

সকাল থেকে শত শত বিভিন্ন বয়সী নারী-পুরুষ টিকা নেয়ার জন্য কেন্দ্র জমায়েত হয়। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মো. মাহমুদ হোসেন রিপন এর সার্বিক সহযোগীতা ও ব্যবস্থাপনায় স্বাস্থ্যকর্মী, জনপ্রতিনিধি, স্বেচ্ছাসেবক ও আনছার সদস্যদের সমন্বয়ে গণটিকা কার্যক্রম সুষ্ঠু ও শৃঙ্খলাভাবে সম্পন্ন হওয়ায় টিকা নিতে আসা লোকজন সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা তাপস কুমার তালুকদার জনান, উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি এ ইউনিয়ন থেকে দূরত্বে হওয়ায় ইউপি চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় আমরা নিজস্ব উদ্যোগে গণটিকা ক্যাম্প করেছি। বিণাপনি ক্যাম্পে এক হাজার ৩শত মানুষ প্রথম ডোজ টিকা নিয়েছেন।

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







All rights reserved@KathaliaBarta 2023
Design By Rana